Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) St. Michael in der Wachau, hand signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 24,5x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:45
EUR 190.-
EUR 190.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT